Président : Roger Lepage

Secrétaire : Alain Blasen

Membres effectifs : Pascal Bintener, Arsène Braun, Patrick Ciuca, Josiane Reinart, Christian Kirwel, Guy Beck, Luca Link, Daniel Jeitz, Andy Schmit, Claude Scholtes

Expert: David Galetto

Présidente : Anja Kihn

Secrétaire : Sheila Samida

Membres effectifs : Véronique Calamida-Vercaemer, Alain Cornely, Annick Gillen, Diana Gomes Da Silva, Luca Lepage, Luca Link, Romaine Linden, Vanessa Logeling, Patricia Müller-Pesché, Sonja Pletschette-Peiffer, Lydie Ries-Berg, Danielle Schmit, Nadine Villaume

Présidente : Anja Kihn

Secrétaire : Tammy Huberty

Membres effectifs : Patrick Ciuca, Gérard Conter, Vito Micucci, Marc Gengler, Danielle Hermes, Joël Irrthum, Claude Kirsch, Claude Scholler, Jérôme Hautus, André Wagner, Jos Weimerskirch, Véronique Calamida, 

Présidente : Christiane Frisch-Erpelding

Chargé de la direction : Steve Humbert

Secrétaire : Diane Kayser-Frisch

Membres effectifs : Véronique Calamida-Vercaemer, Brigitte Hautus-Eiffes, Jean-Marie Heiar, Maryse Karier, Olivier Laidebeur, Marc Muller, Andy Schmit, Raphaël Schott, Monique Thiry-de Bernardi, Paul Wampach

Présidente : Fabienne Braun-Sassel

Secrétaire : Vincent Braun

Membres effectifs : Romain Cleenewerk, Cynthia Ginter, Sandra Jeitz-Schroeder, Romaine Linden, Guy Beck, Christiane Frisch, Jil Feipel, Michèle Kaiser, Chantal Welter

Président : 

Secrétaire : Carole Juttel

Secrétaire adjoint : Joé Oestreicher

Membres effectifs :  Roger Dammé, Alain Geiben, Sandra Jeitz-Schroeder, Jacques Lemmer, Christian Kirwel, Christian Kroupchenka, Claude Scholtes, Patrick Schmitz, Jos Thill, Johny Weisgerber; Sascha Seresse

Président : 

Secrétaire : Gilbert Haag

Membres effectifs : Nadine Braconnier, Carlo Calamida, Andy Hansen, Daniel Jeitz, Romaine Kieffer-Thill, Andy Schmit, Jean-Jacques Lemmer, Pascal Pierucci, Thierry Sturm; Christiane Frisch-Erpelding

Président : Richard Sturm

Présidente suppléante : Josée-Anne Siebenaler-Thill

Secrétaire : Jean-Marie Pandolfi

Membres effectifs : Jean-Marie Heiar (locataire),  Louis Philippe (bailleur)

Membres suppléants : Marie-Thérèse Erpelding-Peter (suppléant bailleur), Jos Thilgen (suppléant locataire)

Président : Philippe Louis

Secrétaire : Bern Birsens

Membres effectifs : Yves Baratte, Carlo Calamida, Romain Cleenwerk, Paul Drui, Kevin Fickinger, Claude Fisch, Marc Bindels, Georges Kirsch, Carlos Lopes Da Silva, Fred Reuter, Christian Scholtes, Nico Fanck, Jim Thomes

Président : Philippe Louis

Secrétaire : Safia Kinani

Membres effectifs : Carlo Calamida, Rita Frising-Nurenberg, Cynthia Ginter, Diana Gomes da Silva, Romaine Kieffer-Thill, Christophe Kieffer, Anja Kihn, Anna Kremer-Belousova, Fernand Schroeder

Président : 

Secrétaire : Marianne Muller

Membres effectifs :  Carlo Calamida, Liette Graser-Mathgen, Andy Hansen, Sandra Jeitz-Schroeder, Florence Nola Lacla, Angela Remesch, Viviane Rocha, Romain Ruscitti, Yannick Sanitate, Danielle Schmit, 

Membres suppléants : Théo Adriaensens, Josiane Brix-Klein, Diana Gomes da Silva, Sepideh Gorginpour, Josy Hames, Christophe Kieffer, Dan Majerus, Munir Ramdedovic, Camille Schiltz, Fernand Schroeder, Josée-Anne Siebenaler-Thill, Jos Thilgen

Président : Michel Wolter

Secrétaire : Carmen Meysembourg

Représentant parents Bascharage : Eric Hames

Représentant personnel enseignant Bascharage : Tom Legil

Représentant parents Clemency : poste vacant

Représentant personnel enseignant Clemency : Sandy Weiler

Membres effectifs :  Frank Pirotte, Josée-Anne Siebenaler-Thill, Luc Speller, Richard Sturm